Программа

кандидата на избрание председателем  комитета ЛРУ по делам ветеранов и инвалидов

Андрей Помазов, ur3ltd

 

1. Налаживание контактов с клубами, областными отделениями.

2. Налаживание контактов с ветеранами и инвалидами.

3. Определение первоочередных задач комитета.

4. Реальное решение конкретно определенных задач.

 

Расширенное изложение пунктов программы

 

1.Налаживание контактов с клубами, областными отделениями.

Руководитель и члены каждого клуба, каждого областного отделения информируются о работе комитета ЛРУ письмами, подходами на круглые столы клубов и областных отделений. Зачитываются обращения комитета в эфире, размещаются на персональных страницах и сайтах в Интернете. Налаживаются непосредственные контакты и определяются ответственные активные радиолюбители на местах для активизации и организации работы комитета. Одновременно на местах составляются списки ветеранов (инвалидов) и собирается информация о реальном взаимодействии с ними.

 

2.Налаживание контактов с ветеранами и инвалидами.

По информации от ответственных радиолюбителей, самих ветеранов, организуется работа по сохранению основных принципов и традиций радиолюбительства. Осуществляется сбор автобиографической информации, о достижениях и личных заслугах радиолюбителей-ветеранов, юбилейных датах (личных и общественных) и т.д.

 

3. Определение первоочередных задач комитета.

Первоочередной задачей комитета является активизация работы представителей комитета в областных отделениях. Вопрос активизации необходимо выносить на всеобщее обсуждение и информировать о причинах бездеятельности конкретных ответственных радиолюбителей, используя обращения к общественности через «круглые столы» и средства массовой информации.

 

4. Реальное решение конкретно определенных задач.

Организация для ветеранов и инвалидов поздравительных открыток, юбилейных поздравлений, писем. Приглашения их для участия в радиолюбительских собраниях, хамфестах, радиолюбительских круглых столах. Организация творческих встреч с молодежью на коллективных любительских радиостанциях. Оказание конкретной моральной и технической помощи ветеранам с привлечением местного актива радиолюбителей. Создание условий для активизации спонсорской технической и финансовой помощи.

 

Программа одобрена Советом радиоклуба ветеранов  радиосвязи «Волна» от 27 ноября 2010 года..

Рейтинг@Mail.ru