Валерий Марценюк "Месть привидения""


        Книга подготовлена по результатам анализа автором обширной информации связанной с возможностью физического существования енергетического феномена под названием "душа". Существуют тысячи устных и письменных свидетельств того, что духовная человеческая сущность не рождается из пустоты и в ней не исчезает бесследно после смерти.
         Книга написана в форме мистического детектива, посредством которой автор пытается предложить читателям свое видение процесса и особенностей перехода человеческой сущности из материальной формы существования в духовно-энергетическую. Герой книги, попав в криминальные разборки, не замечает, как умирает и превращается в призрака. После осознания этого факта, он пытается найти пути для преодоления состояния растерянности и определения линии своего дальнейшего поведения в новой реальности.

         C содержанием книги можно ознакомиться установив программу Acrobat Reader и нажав на нижеприведенную ссылку. Дополнительная информация по email автора walmar@ua.fm, либо по адресу 21014, г.Винница, а.я 13. Или по телефонам +38-050-677-34-27 (МТС), +38-096-890-50-29 (Киевстар). По этим координатам можно заказать на домашний адрес печатный вариант книги (стоимость 25 грн. с пересылкой по Украине). Оплата перечисляется на карточку автора, номер которой указан на главной странице сайта.

                                                                                титулка

Читать книгу