Валерий Марценюк "Похождения земного духа"

         Книга написана в форме детектива с мистическим уклоном изложения, поскольку является логическим продолжением предыдущей книги "Месть привидения". В предлагаемом произведении автор пытается предложить читателям некое видение процесса и особенностей существования духовной человеческой сущности в посмертном духовно-энергетическом мире. Герой книги пребывая в этом мире пытается найти свое в нем место, путем сопровождения своих детей и родственников.
         Структура книги содержит логически связанные с основным текстом вставки, посвященные описанию духовно-энергетических миров посмертия под обобщающими названиеми Рай и АД. Кроме того отдельной линией приведены некоторые исторические исследования, касающиеся становления личности Иисуса Христа в периоды его жизни о которых умалчивает Библия (с 13 до 30 лет).

         Книга издана в 3-м квартале 2012 года ограниченным тиражом. Издательство "Радиоинформ", г. Винница, 208 страниц.

         Еmail автора walmar@ua.fm. либо почтовый адрес 21021, г.Винница-21, а.я 2147. Или по телефонам +38-050-677-34-27 (МТС), +38-096-890-50-29 (Киевстар). По этим координатам можно заказать на домашний адрес печатный вариант книги (стоимость 25 грн. с пересылкой по Украине). Желающие получить на свой е-майл электронный вариант книги делают благотворительный взнос в суме от 2 (двух) usd на карточку автора, номер которой указан на главной странице.

                                                                                титулка

Читать книгу